2023 — год какого животного по восточному гороскопу

В китайском зодиаке 2023 год — это Год Кролика. Это означает, что люди, родившиеся в 2023 году, принадлежат к знаку Кролика (китайское название, Ту), и их стихия — Вода.

При поиске эквивалента этого знака зодиака со знаками западного зодиака его аналогом будет Телец.

На первый взгляд, Год Кролика оставляет впечатление энергичного периода, свободного от серьезных неудач. Таким образом, 2023 год можно считать обычным, обычным годом, в течение которого все события будут очевидными, прозрачными, логичными и понятными.

2023 год на первый взгляд кажется вполне обычным, но под маской оптимизма и отсутствия беспокойства скрывается душа кролика, чей знаменитый страх необходимо учитывать.

Другими словами, новый год может быть отмечен внезапными переменами, внезапными взлетами и падениями, финансовыми потрясениями и социальными волнениями.

китайский зодиак 2023

В этом контексте в Год Кролика нам нужно проявить большую моральную силу, чтобы быть способными противостоять кризисным и негативным тенденциям.

С другой стороны, если события 2023 года будут иметь благоприятный оборот, ситуация в китайском гороскопе может развиваться по более оптимистичному сценарию, потому что в этом случае, в более безопасной и благоприятной обстановке, Кролик вернет себе смелость и уверенность в себе.

Итак, согласно китайскому зодиаку, 2023 год имеет двойную природу, будучи, с одной стороны, сложным и драматичным, а с другой — простым и постоянным.

Китайский гороскоп на 2023 год рекомендует вам обратить внимание на символ Кролика и попытаться понять некоторые из его определяющих черт: осмотрительное рассмотрение каждой ситуации, бдительность и способность мобилизоваться в любое время, а также необходимость всегда иметь выход из опасной ситуации, подобной той, в которой кролик всегда готов улизнуть в случае опасности или плохой погоды.

Специалисты по китайской астрологии склонны интерпретировать 2023 год как более мирный, чем 2022 год, в глобальном и личном плане, поскольку Кролик традиционно ассоциируется с домом и семьей, дипломатией, художественными устремлениями и гармонией.

В год Металлического Кролика все знаки зодиака, находящиеся в хороших отношениях с Кроликом, то есть Овца / Коза, Собака и Свинья, вероятно, столкнутся с обстоятельствами и событиями, которые принесут им личное счастье и профессиональный успех. Они являются одними из самых удачливых знаков зодиака 2023 года. Знаки зодиака, которые не в хороших отношениях с Кроликом, и поэтому вряд ли им повезет в 2023 году, — это Петух, Крыса и Тигр.

Фэн-шуй и счастливые символы на 2023 год

  • Счастливые цвета: красный, розовый, синий и зеленый.
  • Счастливые числа: 5, 7, 9
  • Счастливый месяц года – март
  • Удачное направление: SW, W, NW

Специалисты по фэн-шуй предлагают привнести в ваш дом нотку свежести и сосредоточиться на энергии Ян.

Для 2023 года Пи Яо является очень мощным лекарством, если его поместить в любое место на Востоке. Он должен быть размещен на Востоке лицом к Западу! Лучшее место, если это возможно, — в гостиной!

Вот некоторые из преимуществ использования Пи Яо в 2023 году:

  • Защищает дом и человека, живущего в нем.
  • Привлекает и усиливает удачу и богатство.
  • Устраняет барьеры и злых духов.
  • Привлекает неожиданную денежную удачу, например, выигрыш в лотерею.
  • Нейтрализует негативное влияние некоторых звезд в фэн-шуй Летающей звезды.
  • Привлекает покровительство Тай Суй.

Китайский гороскоп на 2023 год для каждого знака

2023 - год какого животного по восточному гороскопу

Крыса

Для тех, кто родился под знаком Крысы, 2023 год будет трудным из-за давления и проблем на работе. Монотонные занятия не принесут вам профессиональных изменений, поэтому лучше обратиться к творческим занятиям. Предсказания китайского зодиака 2023 года также показывают некоторую неуверенность в вашем характере и тот факт, что определенные люди будут периодически бросать вам вызов, однако лучше их игнорировать.

Бык

2023 год будет для вас сложным, особенно в профессиональном плане, но это то, что вам понравится. Если у вас нет работы, вы обязательно это исправите. Воспользуйтесь возможностями, которые появятся в первой половине года, потому что вы не столкнетесь с ними в ближайшее время. Однако будьте осторожны со своей рабочей нагрузкой, поскольку это может повлиять на ваше здоровье, поэтому желательно поддерживать здоровый баланс в своей жизни.

Тигр

Хотя 2023 год в некотором роде более трудный для вас, уровень энергии и интеллекта, которыми вы обладаете, преодолеет любые трудности. Вы почувствуете необходимость уделять больше внимания своей профессии в ущерб личной жизни, и вы будете удивлены, получив помощь от друзей. У вас не будет никаких денежных проблем, если вы не будете делать ненужных инвестиций. Ваша супружеская жизнь складывается хорошо.

Кролик

У китайского гороскопа на 2023 год для вас хорошие новости. Хотя некоторые изменения на работе будут вас напрягать, по ходу дела вы поймете, что они были отличной возможностью. В следующем году вас ждет много интересных перемен, просто воспользуйтесь ими по максимуму. Ваша карьера полна побед и повышений. Удача будет сопутствовать вам во всех аспектах жизни: карьере, любви, деньгах и здоровье. Недостаток уверенности может привести к незначительным осложнениям в отношениях с окружающими.

Дракон

Китайский зодиак предсказывает не взлеты и падения в этом году, а стабильность. Если это вас не очень волнует, вы можете оживить свою жизнь вечеринками, путешествиями, хобби и другими занятиями, чтобы занять себя. Сосредоточьтесь на творчестве, и вы никогда не почувствуете, что в вашей жизни ничего не меняется. Сохраняйте спокойствие, принимайте мудрые решения и не делайте сомнительных инвестиций, тогда 2023 год не будет для вас плохим.

Змея

Ваша работа принесет вам много активности и благоприятных перемен. Ваше начальство будет полагаться на вас в любой ситуации, и вы справитесь с любой задачей и даже получите повышение. Хотя вы начнете зарабатывать больше денег, сдерживайте свое желание тратить их на всевозможные бесполезные вещи. Вы проведете время со своей семьей, и если вы одиноки, вы, вероятно, встретите довольно привлекательного человека. Даже если у вас нет проблем со здоровьем, не пренебрегайте этим аспектом, так как это предотвратит некоторые болезни.

Лошадь

Вас ждет год, полный всевозможных мероприятий, которые не принесут вам ничего, кроме успеха, но не забывайте о своей отправной точке. Вам предстоит решить много задач, но ни одна из них не будет слишком сложной. В китайском гороскопе на 2023 год также есть хорошие новости, касающиеся любви, пока вы не принимаете поспешных решений, все будет хорошо.

Козел

Китайский зодиак 2023 года предсказывает удачный период с множеством возможностей, хорошими результатами на работе или в школе, продвижением по службе и большим количеством любви. Одинокие туземцы могут завязать напряженные отношения, но они не продлятся долго. Появятся новые источники денег, но желательно найти хорошие способы их потратить.

Обезьяна

Обезьяны испытают положительные изменения в своей карьере, которые помогут им открыть новые таланты. Избегайте больших расходов, чтобы предотвратить финансовые проблемы. Умерьте себя в своей супружеской жизни, потому что будет трудно найти способы устранить трещины, созданные резкими словами. У людей, которые не вовлечены в отношения, также не будет особых шансов в любви.

Петух

У вас будут некоторые проблемы на работе, которые поначалу не вызовут у вас восторга, но вы быстро адаптируетесь к новым условиям. Разберитесь с незаконченными делами из прошлого, чтобы установить баланс в своей жизни. В начале года у вас будут некоторые финансовые удовольствия, но к концу года вы столкнетесь с некоторыми трудностями. В вашем браке также будет несколько проблем, поэтому мы рекомендуем вам не торопиться.

Собака

Собаки будут усердно работать в 2023 году, занимаясь более чем одним видом деятельности и рискуя не успеть закончить их все, тем более что они отвлекаются на другие вещи. Год Кролика также приносит увеличение доходов. Личная жизнь гармонична и романтична, что может быть многообещающим и благоприятным для составления планов на брак.

Свинья

Китайский гороскоп на 2023 год благоприятен для деловых людей и для тех, кто участвует в соревнованиях всех видов. Независимо от того, насколько вы успешны, сохраняйте реалистичный взгляд. Ваши отношения могут принять гармоничные формы, если вы не откроете хрупкие двери прошлого. Супружеские пары получат незабываемые впечатления вместе и даже могут с нетерпением ждать нового члена семьи.

Дети, родившиеся в 2023 году

ребенок, рожденный в год Кролика

Люди, родившиеся в 2023 году, будучи кроликом, имеют март в качестве месяца влияния, у них красный, розовый, фиолетовый и синий цвета судьбы, а их числа удачи равны трем, четырем, шести и любому числу, состоящему из их комбинации.

Ребенок, рожденный в год Кролика, оптимистичен, игрив и послушен, из тех детей, которые тихо сидят в ресторане, пока взрослые занимаются своими делами. Все родители будут завидовать вам за ваши родительские навыки, даже если вы мало что сделали, потому что такова природа ребенка.

Он легко и хорошо учится, не агрессивен и не будет попадать в неприятности с другими детьми.

Оцените статью
О Фазенде
Adblock
detector